Разрешено ли строительство дома и прописка в дачном товариществе?
Разрешено ли строительство дома и прописка на земельном участке со следующими характеристиками:
Категория земель: Земли населенных пунктов
Форма собственности: частная собственность
Разрешенное использование: Для ведения гражданами садоводства и огородничества
По документу: под жилую застройку (дачную)
, Дмирий, г. Иркутск
Сергей Баландин
Здравствуйте, Дмитрий.
Да, строительство жилого дома и прописка в нём на указанном вами земельном участка допускаются действующим законодательством при соблюдении определенных условий. Удачи!