Как законно решить проблемы с ИП и налоговой?

Познакомился как-то с человеком на мероприятии, он предложил начать бизнес, мол у него есть деньги на старт, а с меня требуется только открыть ИП

ИП я открыл, встретились, он сфотографировал все документы, затем изчез, прошло довольно долгое время, пришло письмо из налоговой с огромными неуплатами по налогам, я понял, что вляпался по крупному, а что теперь делать не знаю, помогите!!!

, Кирилл, г. Москва