Как быть, если ребенка сбила машина на дворовой территории?
Ребенок гулял во дворе (мальчику 7 лет).Катался на самокате.Дом многоквартирный.Проезд для машин узкий ,парковки нет,поэтому машины ставят в любом месте,кроме детской площадки конечно.Когда он шел с самокатом к своему подъезду,то оказался на дороге,где и был совершен наезд на ребенка.Водитель авто проживает в этом же доме.Хорошо,что травмы незначительны.Но с мальчиком обратились в травмпункт детской больницы,где были зафиксированы полученные тр
авмы.Врач сообщил,что сведения о нашем обращении передаст в РОВД
Когда и как писать заявление по поводу случившегося и какие перспективы решения этого происшествия? Разъясните пожалуйста ситуацию с юридической точки зрения. Заранее спасибо.