Где можно взять реквизиты для оплаты штрафа?

9 апреля на меня был составлен протокол о распитие спиртного в общественном месте. На руки мне не выдали ни копию протокола ни сами реквизиты по которым я могу оплатить штраф.

Сейчас где мне взять реквизиты чтобы его оплатить?

, александр, г. Самара

Вам нужно узнать вынесено ли Постановление и кем. Соответственно либо в Постановлении будут указаны реквизиты либо обратитесь в орган который вынес постановление и вам предоставят реквизиты.Попробуйте также узнать информацию в МФЦ там возможно подскажут также

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.