Деление детей после развода
Здравствуйте. У нас не совершеннолетних детей мальчик и девочка. Мы собираемся разводиться. Жена ушла от меня,забрав с собой обоих детей. Как с могу забрать одного ребенка себе после развода? Есть один нюанс,дети привыкли к ней,и вряд-ли захотят ко мне.
СПАСИБО.
, Вячеслав, г. Москва
Юрий Калинин
В принципе, в судебном порядке можно разрешить вопрос об определении места жительства ребенка, но чтобы суд удовлетворил такое ваше требование, нужны веские основания.