Какая процедура возврата водительских прав?
меня лишили прав в сентябре 2012 возвращать в марте.какая процедура возврата?кто что говорит, непонятно.....
, михаил, г. Великие Луки
меня лишили прав в сентябре 2012 возвращать в марте.какая процедура возврата?кто что говорит, непонятно.....
Михаил, процедура возврата простая. По истечению срока лишения идете в ГИБДД и забираете удостоверение. Сдавать экзамен на знание ПДД и предоставлять мед.справку Вам не нужно.
Новый закон вступил в силу с 1 сентября 2013 года, а Вы были лишены ранее, поэтому на Вас не распространяется.
Статья 32.6 КоАП РФ
Закон… иным образом ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет.