Поиск юриста в Москве для ведения дела в суде по доверенности
Всем привет!
Кто готов взяться за дело и вести его в суде по доверенности? Пишите в лс.
Судебное заседание на завтра в 16:15
Подробности дела https://pravoved.ru/question/2339295/
, Никита, г. Москва
Яна Яныгина
Здравствуйте, Никита. Вам наверно проще посмотреть самому юристов на сайте, указавших в своей анкете г.Москва, и обратиться к такому юристу лично, поскольку, юристы из москвы могут в данную минуту быть заняты и не увидеть ваше данное предложение здесь.