Как правильно оформить справку по алиментам при лишении прав?
Здравствуйте! Арестовали за неуплату алиментов вод. удостоверение! по месту работы, необходимы права! Сказали взять с места работы(бухгалтерии) справку, что действительно он там таковым является! Что за справка?Подскажите, Пожалуйста!
, Екатерина, г. Новокузнецк
Георгий Голубков
Здравствуйте Екатерина.
В данном случае с большой долей пользы будет не справка. а приказ о принятии на работу в качестве водителя. Ну а справка, если водителем не оформлен, должна содержать сведения о том, что работа напрямую связана с управлением автомобилем.
Сергей Китаев
Здравствуйте Екатерина!
Вы пишите:
Арестовали за неуплату алиментов вод. удостоверение! по месту работы, необходимы права! Сказали взять с места работы(бухгалтерии) справку, что действительно он там таковым является! Что за справка? Подскажите, Пожалуйста!
Данная справка (если Вы работаете) так и пишется от имени организации и за подписью руководителя, то такой то гражданин работает в такой то организации на такой то должности.