Могу ли я изменить приватизацию, оформленную в равных частях в пользу дочерей?
Я приватизировала квартиру в равных частях по 1/2 доли свои двум дочерям, могу ли я изменить приватизацию или приватизацию долей.
Старшей дочери 23 года, младшей 16 и я являюсь представителем в приватизации.
Валентина, здравствуйте!
Вы имеете право изменить доли в праве собственности на квартиру, в том числе осуществить расприватизацию (деприватизация) — это перевод жилого помещения из индивидуального жилищного фонда обратно в государственный или муниципальный жилищный фонд и дальнейшее предоставление этого жилого помещения бывшим собственникам по договору социального найма.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат.