Могут ли родители запрещать общаться одиннадцатилетнему сыну с родной совершеннолетней сестрой?
Могут ли родители запрещать общаться одиннадцатилетнему сыну (почти 12) с родной совершеннолетней сестрой, которая живёт отдельно и состоит в конфликтных отношениях с родителями? Что делать в такой ситуации сестре?
PS: Я, как любящая брата сестра, не могу смотреть, как он страдает от сложившейся ситуации. Говорит, что чувствует себя, как между разведёнными родителями, которых одинаково любит. Втайне общаемся и видимся, но с трудом, поскольку родители склонны к жестокому контролю.