Долг по алиментам
Какие документы необходимы для подачи заявления о проверке бухгалтерии от судебного пристава пришло письмо что я сама должна обратиться в суд с заявлением
, Марина, г. Оренбург
Любовь Давлятчина
Согласна, уточните что вы направляли приставу, и что от него пришло. Вы не согласны с расчетом задолженности по алиментам, или еще с чем-то. Нужно уточнить ваш вопрос, догадываться смысла нет.
Я не получала алименты с июля по декабрь2012 года,с должника как он говорит всё удерживалось,судебный пристав мне прислала письмо в котором говориться что я должна обратиться в суд с заявлением о проверке бухгалтерии