Могут ли в данном случае отклонить заявку?
Доброе утро! Прошу Вас ответить на вопрос: могут ли отклонить заявку если в подтверждение опыта выполнения работ в ранее исполненном контракте сумма контракта 756 млн. руб., КС-3 сумма 705 млн. руб.(без НДС), а в акте приемки сумма 831,9 млн. руб. Т.е. мы не предоставили доп. соглашение на увеличение суммы контракта.
Здравствуйте Елена, по данному основанию не думаю что отклонят, поскольку опыт подтверждается выполненными контрактами на аналогичную сумму или же больше и по тем же типам работ. Если последует отказ, то обжалуйте в УФАС.
С Уважением Е.В. Дацук