Как попросить суд рассмотреть техпаспорт дома старого образца?
Я являюсь истцом по административному делу о признании отказа в утверждении схемы земельного участка недействительным и о возложении обязанности на ДИЗО об утверждении схемы.
Суд обязал предоставить технический паспорт на дом, Инвентаризация последняя была в 2011 году, Заказать новый тех паспорт нет возможности, так как соседи по дому не хотят его делать. Как попросить суд приобщить именно старый техпаспорт на жилой дом?
Добрый день! Заявите ходатайство, где укажите обстоятельство по которому Вы не имеете возможность представить новый паспорт. Хотя, попробуйте заказать его в МФЦ.