Что делать, если девушка собирается подать в отношении меня на алименты?
Встречался с девушкой и расстались прошло 7-8 месяцев она зоевляет что это мой ребёнок и хотит подать на илименты
, Александр, г. Екатеринбург
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Если девушка в судебном порядке докажет, что ребенок действительно Ваш, то Вам придется платить алименты в пользу ребенка (ст. 49, 80 СК РФ).
С уважением,