Доверенность в страховую после дорожно-транспортного происшествия
Попал в дтп, требуется присутствие владельца в страховой или доверенность.
Владелец очень далеко и не может приехать, как можно сделать доверенность без его присутствия, владелец может прислать данные паспорта и т.д
, Артур Захаров, г. Томск
Светлана Косицына
Артур, здравствуйте.
В вашем случае выписать доверенность может только владелец автомобиля. Для выдачи доверенности на Ваше имя вы не должны с ним идти к нотариусу. Это Вам необходимо выслать ему ваши паспортные данные для оформления доверенности. Ему сделать это можно по своему месту жительства и выслать Вам доверенность любым возможным для него способом.