Куда подать жалобу на учителя в данном случае?

Здравствуйте. 9 класс, учитель не выставляет оценку более 2-х недель после проведения лабораторной работы, уже конец четверти? Что делать? Также, учитель не выставил оценки за уроки, меня опрашивали и тетради сдавал - оценок нуль. Куда обращаться? Спасибо.

, Егор, г. Белгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. 9 класс, учитель не выставляет оценку более 2-х недель после проведения лабораторной работы, уже конец четверти? Что делать?

Егор

Добрый день! Для начала поговорите с учителем, поинтересуйтесь в нормальной вопросительной форме.

Куда обращаться? Спасибо.

Егор

Если разговор не поможет то обратитесь к родителям и они уже подадут письменное заявление в адрес директора школы и вопрос разрешиться. С Уважением.