Как поставить на учёт автомобиль при данных обстоятельствах?
Здравствуйте. Вот моя история. Автосалон продал 29.04 по дкп авто покупателю (в дальнейшем он мне продал). Автомобиль он не регистрирует.Далее, этот покупатель 8.05 перепродает её мне по дкп. И я имею на руках 2 договора,автосалон-покупателя и его же со мной. В ПТС собсвсобственником является автосалон. Мой вопрос,смогу ли я без проблем поставить авто на учёт на себя?или каковы мои действия?