Могут ли меня привлечь к административной ответственности за встречное заявление?
Написала заявление в полицию на своего знакомого за побои,которые он нанес после того,как я подошла к машине и попросила его выйти поговорить, в суд-мед экспертизе зафиксировали все повреждения . Когда его вызвали в участок,он начал говорить о том, что я набросилась на него с кулаками и оскорблениями,а у него на руке тоже есть царапина (я не исключаю варианта,что в ходе нанесения мне ударов,я могла в качестве самозащиты махнуть рукой и задеть ногтями) и он собирается писать встречное заявление. Скажите пожалуйста могут ли меня тоже привлечь к административной ответственности за эту царапину и как он говорит оскорбления,если есть видео на котором зафиксирован конец ситуации буквально в 10 сек,где видно что он наносит удары.