Как уехать на поезде с просроченным паспортом?
Я нахожусь на вахте,у меня день рождение 20 мая ,а выезжаю я 2 июня смогу ли я доехать на поезде домой если паспорт просрочен
, Буробина Ия, г. Омск
Марина Рогалева
Ия, здравствуйте!
До оформления нового паспорта гражданину по его просьбе выдается территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации временное удостоверение личности (п. 17 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации).