Может ли опека отказать в снятии денежных средств?
Может ли опека отказать в снятии денежных средств с депозитного счета н/л ребёнка в счет выкупа доли в автомобиле у другого наследника?
, Елена, г. Новокузнецк
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Да, так как выкуп доли в автомобиле вообще сомнительная сделка. И сделка явно не в интересах ребенка, так как у него нет права вождения транспортного средства.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.