Какую сумму выплат назначит суд по заявлению на установление отцовства и выплату алиментов?
здравствуйте, на моего мужа бывшая сожительница подаёт в суд на установление отцовства и на выплату алиментов. ребёнку 5 лет, в браке они не состояли и в графе отец почерк. муж всегда работал не официально, и имеет соц. помощь по уходу за матерью инвалидом.У нас законный брак и есть ребёнок 10 месяцев. от первого ребёнка он не отказывается, но какую суммы выплат назначит суд с учётом всех обстоятельств? и за какой период она может подать на алименты?
В твердой денежной сумме исходя из среднего заработка. поправлюсь насчет ст. 83 СК РФ.