Раздел автомобиля, проданного в браке, после расторжения брака
Супруга подала на развод 10 апреля 2019 года (причина ее измена с другим мужчиной). 13 мая 2019 года брак расторгнули. Есть автомобиль (оформлен на меня), купленный в августе 2018 года за 540000 рублей на взятый потребительский кредит. Позже я оформил договор купли продажи автомобиля на другого человека 11 мая 2019 года за 10000 рублей. Каковы шансы, что супруга не сможет получить больше 5000 рублей за автомобиль (сумма была уменьшена сильно) при подаче иска на раздел имущества. Половину по договору купли продажи я согласен ей отдать (но более 5000 рублей за ее предательство), и каковы шансы что он оспорит сделку и суд примет сделку недействительной?