Как составить иск для исключения данных об отце из актовой записи о рождении?

как правильно и грамотно составить иск исключения отцовства из актовой записи свидетельства о рождении, если фактический отец проживает в другом государстве и не является биологическим

, наталья, п. Денежниково
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Это иск об оспаривании отцовства. Чтобы его грамотно составить, нужно к юристу обратиться. Научить этому за одну консультацию невозможно. Помощь нужна?

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.