Есть ли скидки для пенсионеров и малоимущих при оплате судебных расходов?
Я истец по делу о некорректно сделанной операции на ноге. Но суд, очевидно, проиграю, т.к. не денег на рецензию. Я работающий пенсионер. Все расходы, в т.ч. и оплату экспертизы возложат на меня. Есть ли скидки при для пенсионеров и малоимущим?
, Татьяна, г. Краснодар
Дмитрий Чугунов
Добрый день.
Откуда уверенность в том, что дело будет проиграно?
Вы самостоятельно защищаете свои интересы в суде?
Предметом исследования данной экспертизы является результат операции или оцениваются действия специалистов?
Какие вопросы поставлены перед экспертом?