Полагаются ли выплаты, если не закончил учиться и бросил обучение по личным обстоятельствам?
Здравствуйте если я не закончил учиться и бросил учёбу по личным дела. Мне полагаться какиенибудь выплоты
, иван, г. Москва
Екатерина Викторова
Добрый день! Хотелось бы уточнить, на выплаты от кого и по какому поводу Вы рассчитываете?
Галина Гудкова
Ничего такого в законе не указано. Пенсия по случаю потери кормильца платится до 23 лет если человек учится. Вы вправе идти работать, если нет возможности учиться.