К кому обращаться, если оплачены все штрафы, но арест с автомобиля не снят?
Оплачены все штрафы,а арест с автомобиля не снят,пристав прикрепленный за нами,грубо нас отшила,к кому нам обращсться,?
, Ольга, г. Москва
Дмитрий Чугунов
Добрый день.
Вам необходимо обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя.
Вы вправе обратиться к руководителю соответствующего подразделения или непосредственно в суд.
Пристав поясняет почему не снимает арест?