Может ли мой молодой человек получить доверенность на меня для поездки, если мне 17 лет?
Здравствуйте. Может ли мой молодой человек получить доверенность на меня ( мне 17), для поездки в отпуск ?
, Лиза, г. Санкт-Петербург
Сергей Данилов
Лиза, здравствуйте!
Если Ваш молодой человек является совершеннолетним, на него может быть выписана доверенность на Ваше сопровождение.
Вы не уточнили собираетесь ли Вы выезжать за пределы Российской Федерации, или планируете отпуск на территории Российской Федерации. В принципе для поездок по территории РФ доверенность не обязательна, но на всякий случай, если потребуется представлять Ваши интересы — оформите доверенность. Расходы не большие, но избавят Вас от многих проблем.