Какова процедура банкротства физ лица по закону?
Я не получаю з.п.,как только меня признали банкротом,фин.управляющий и мой юрист говорит,что банк не хочет выдавать ему деньги.Я уже почти 6 месяцев без з.п.
Доброго времени суток!
Для начала я бы предложил Вам написать заявление на работе о прекращении выплат на карту того банка, который так с Вами поступил. Денежные средства Вы имеете право получать в кассе предприятия (организации) либо написать заявление о перечислении денег в другой банк, где предварительно открыть счет. После этого Вы имеете право обжаловать действия банка по удержанию Ваших денежных средств.
Здравствуйте.
Ваш фу скорее всего лукавит.
Сходите в банк вместе с ним. Пусть он напишет заявление о снятии блокировки счета и о снятии денежных средств. после этого он под расписку может выдать вам деньги в рамках прожиточного минимума на вас и ваших детей (при наличии мужа только 50%).
Для похода в банк нужен будет ваш паспорт и решение о назначении финансового управляющего с печатью суда.