Как законно снять с регистрации не собственника?

Какое указать основание проживания в спорном жилом помещении в предупреждении о выселении из жилого помещения. Предупреждение человеку, который был прописан (не временная прописка без каких либо договоров) собственником (мной) по просьбе родственника.

, Алексей, г. Красноярск

Доброго времени суток!

Для начала я бы предложил прописанному в Вашей квартире человеку оплатить коммунальные и прочие обязательные платежи за весь период регистрации этого человека в Вашей (спорной) квартире.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.