Можно ли использовать последипломный отпуск для получения отсрочки от армии?
Здравствуйте, заканчиваю вуз в июне, хотел написать заявление на последипломный отпуск, чтобы продлить отсрочку, сказали в деканате, что не работает это уже года 3 как, мол военкомат сразу может забрать. Так ли это?
, Илья Александрович Ворожбит, г. Москва