Как выселить арендующих комнату соседей при нарушениях с их стороны?
Здравствуйте, куда мне можно обратиться за помощью?Живем мы в коммуналке на 2-х хозяев. Я являюсь хозяйкой своей комнаты, а второй хозяин сдает комнату 3-м не русским парням(студентам).Они не прописаны в квартире и налоги хозяин не платит. Я живу с ребенком. В местах общего пользования антисанитария.Убирать за ними больше сил нет, Вещи пропадают, ночами спать не дают-орут и скачут.Поломали уже все что можно в местах общего пользования.Как мне это прекратить?
Добрый день! В вашем случае конечно нужно в первую очередь разговаривать с тем, кто им сдал комнату, о том, что у вас есть претензии по проживающим. Если нет возможности урегулировать вопрос выселения этих квартирантов, то вы вправе обратиться к участковому в отдел полиции с заявлением о нарушении ваших прав.