Оплата задолженности в банке Западный после лишения лицензии у банка
Здравствуйте. Взяли кредит в банке "Западный",После лишения лицензии у банка "Западный" платежи стали возвращаться. Никакой информации куда и как платить не было получено. В этом месяце звонили с коллекторского агенства "Нэйва", прислали письмо с уведомлением задолженности. Хочу произвести оплату задолженности. Как я могу узнать точно ли это агенство собирает задолженности Банка Западный?
, Елена, г. Саратов
Степан Солдат
Здравствуйте Елена! Реквизиты для оплаты задолженности Вы можете получить на официальном сайте агентства по страхованию вкладов.