Как оформить документы, если на дачу не вступали в наследство два поколения?

Как оформить документы ,если на дачу не вступали в наследство два поколения. А мы пользуемся и платим за неё восем лет.у кого больше шансов у нас или у председателя,он тоже хочет забрать дачу

, Константин, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Константин.

кого больше шансов у нас или у председателя, он тоже хочет забрать дачу

Константин

Данный вопрос Вы можете решить только в судебном порядке и  только суд решает за кем останется дача. Так как Вы пользовались открыто дачей, вносили платежи то шансов больше у Вас. Для оформлении дачи нужны документы.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.