Нужно ли кроме суда отсылать копии должнику организации и конкурсному управляющему?
Добрый вечер. Подскажите как правильно организации, которая является федеральным государственным бюджетным учреждением написать в арбитражный суд заявление о включении в реестр кредиторов должника? Что указать в заявлении? Нужно ли прикладывать какие-либо документы, если в суде уже было гражданское дело по взысканию задолженности с организации должника? Нужно ли кроме суда отсылать копии должнику организации и конкурсному управляющему еще?