Как без обращения в опеку снять со счета детей деньги?
Добрый ночи как мне снять у дочерей с беркнижке не обрашяться в опеку что нужно сделать
Мне очень нужны деньги
, Екатерина, г. Казань
Алексей Дроздов
Здравствуйте.За нарушение правил расходыванияуказанных средств вас могут привлечь к ответственности в том числе уголовной, поэтому лучше закон не нарушать и получить разрешение органа опеки
Статья 60 СК РФ
При осуществлении родителями правомочий по управлению имуществом ребенка на них распространяются правила, установленные гражданским законодательством в отношении распоряжения имуществом подопечного (статья 37 Гражданского кодекса Российской Федерации).