Отметка о продлении срока пребывания в целях идентификации нерезидента
В целях идентификации нерезедента - каком документе/ах должна быть проставлена отметка о продлении срока пребывания
, Елена, г. Челябинск
Татьяна Красикова
Добрый день, Елена!
После принятия решения о продлении срока пребывания в миграционной карте иностранного гражданина проставляется отметка о продлении срока пребывания.
Для продления срока пребывания подается заявление о продлении срока временного пребывания.
В соответствии с пунктом 7.3 Приказа заявление (ходатайство) подается в произвольной форме в течение срока временного пребывания иностранного гражданина. То есть главное – чтобы обращение произошло до истечения срока временного пребывания иностранца с учетом сроков его рассмотрения – 3 рабочих дня.