Задолженность за капитальный ремонт для купившего квартиру в 2018 году
Здравствуйте!
В конце августа 2018 года приобрела квартиру.
В этом году с марта стали приходить квитанции на оплату капитального ремонта. При этом у всех собственников оказалась задолженность с ноября 2016 г. Ранее никому из собственников квартир в доме никакие квитанции не приходили.
При обращении в фонд капитального ремонта был дан ответ, что обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт у собственников возникла с 01.11.2016 г.
Нужно ли мне выплачивать долг за весь период с 2016 г. или только за тот период, что я владею квартирой?
Спасибо.