Доказательства со стороны патруля при составлении протокола по ст 6,24 КоАП
Какие доказательства должны предоставить патруль, чтобы оформить протокол? (Если на тот млмент, когда они подошли в руках сигарет не было)
, Владислав, г. Краснодар
Кирилл Меш
Владислав, добрый день! Сотрудники полиции имеют право оформлять административный материал по факту обнаружения правонарушения, т.е. непосредственно увидав противоправные действия. В целях более профессиональной оценки уточните пожалуйста, что вы имели ввиду по доказательствами?