Прекращение выплаты пенсии по потере кормильца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я получаю пенсию по потери кормильца, в связи с тем, что нас ускорили в университете, мы выпустились в апреле, но у нас еще были последипломные каникулы, я узнавала в пенсионном фонде, мне скзаали нужно будет принести справку об окончании университета. Сегодня забрала справку, тут написаны даты зачисления и отчисления. Дата отчисления - 6 апреля 2019. Также мне перечислили пенсию за май. Нужно ли будет мне отдавать деньги за выплаченную в апреле пенсию? Так как у нас были последипломные каникулы, я думала, что это укажут.