Какой адрес организации указывается на печати: фактический или юридический?

Здравствуйте!! Вопрос такой-какой адрес местонахождения организации на печати указывается- фактический или юридический, должно ли быть наименование организации на иностранном языке полное фирменное или можно сокращенное фирменное? Спасибо…

, Елена, г. Москва
Амалия Шумилова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Елена.

Согласно закону 82-ФЗ от 06.04.2015 печать должна содержать:

1. Полное фирменное название организации на русском языке — должно быть обязательно. Остальные варианты вы можете добавлять по желанию, в дополнение.

2. Информацию об организационно-правовой форме (ООО, ЗАО, ИП и т.д.).

3. Указание местонахождения — имеется в виду юридический адрес организации.

4. Основной государственный регистрационный номер.

Елена
Клиент, г. Москва

Спасибо… Может ли круглая печать  организации с защитой использоваться для документов(накладных, справок) или должна быть отдельная печать? Спасибо…