Можно ли обжаловать штрафы за превышение скорости, если о них не уведомляли?

здравствуйте. случайно обнаружила 3 штрафа, 2 из готорых были в 2017 г и 1 в январе этого года и они просроченные. Никаких извещений не приходило. в программе госуслуги всегда было написано что штрафов нет, поэтому даже не стала нигде больше проверять. Я могу это обжаловать?

, Зухра Ташу, пгт. Яблоновский

Доброго времени суток!
Да, вы вполне можете это сделать ( и сделайте это обязательно). А, по штрафам 2017г. если они не попали к приставам и прошел год, то там могли и окончиться сроки, привлечения вас к ответственности.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.