Когда после вступления приговора в силу можно обжаловать его в президиум?
Здравствуйте в тичении какого времени после пригавора в ступивший в законную силу, можно подать в призидиум? По уголовному делу.
Прошло 7 мес возможно?
, Анастасия, г. Уфа
Аркадий Шток
Здравствуйте. На сегодняшний день срок подачи кассационной жалобы по уголовному делу нормами уголовного процессуального кодекса РФ ограничен. Таким образом Вы можете подавать кассационную жалобу на приговор суда в Президиум соответствующего суда.