Могут ли сестры умершей оформить наследство, если у нее есть муж?
Добрый день!
Моя тетя гражданка Украины умерла и захоронена в России. Нам известно, что у нее в совместной собственности с мужем есть квартира. Также есть автомобиль, который был приобретен в браке. О наличии счетов/вкладов в банках информации нет.
Могут ли родные сестры, гражданки России, заявить свое право на наследство?
Как заявить гражданину России о праве на наследство в Украине не выезжая туда?
С чего следует начать данный процесс?
Спасибо