Будут ли проблемы при выезде ребенка, если в оформленном согласии имеются ошибки?
Добрый день. При оформлении согласия на выезд ребенка не заметили, что в графе "место рождения" отца были допущены две опечатки. Согласие нотариусом удостоверено. Будут ли проблемы при выезде ребенка? Спасибо
Да, проблемы могут быть, поэтому лучше переоформить документ. вином случае потери будут значительнее если откажут в выезде перед самым вылетом.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.