Как расшифровывается аббревиатура ЛБГ и что она означает?

что такое лбг и как оно расшифровывается????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Анна, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вероятнее всего речь идет о лице без гражданства.

Лицом без гражданства является  физическое лицо, не имеющее какого-либо гражданства или подданства и не обладающее доказательствами, которые могли бы установить принадлежность его к какому-либо гражданству или подданству.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.