Как расшифровывается аббревиатура ЛБГ и что она означает?
что такое лбг и как оно расшифровывается????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
, Анна, г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Вероятнее всего речь идет о лице без гражданства.
Лицом без гражданства является физическое лицо, не имеющее какого-либо гражданства или подданства и не обладающее доказательствами, которые могли бы установить принадлежность его к какому-либо гражданству или подданству.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.