Переоформление документов после вступления в права на наследство
Добрый день! У меня папа вступает в наследство, после смерти родителей. Может ли он и вступить в наследство и потом переписать на меня все документы на часть наследства?
, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Ирина!
Это можно сделать только после регистрации папой права собственности на полученное наследство. До этого момента он не вправе распоряжаться этим имуществом.