В какой срок я должна предоставить копию оплаты госпошлины, если дело оставили без движения?
не предоставила копию о оплате гос пошлины, оставили дело без движения в какой срок я должна предоставить копию оплаты?
, Анна, г. Саратов
Ильдар Гарифуллин
Добрый вечер! Срок оставления без движения указывается судом в определении об оставлении без движения. Вам необходимо забрать из суда данное определение