Как правильно подать исполнительный лист?

Добрый день!

Я индивидуальный предприниматель. Судился с индивидуальным предпринимателем из Томской области и выиграл суд. На руках два Исполнительных листа из Арбитражного суда Томской области

1) По сути вопроса на взыскание

2) На компенсацию издержек

Нужен кейс по дальнейшим шагам:

1) Какое заявление какой формы и на какой адрес судебных приставов писать.

2) Какие документы отправлять

3) Что делать после того как ничего не произойдет (как отзывать чтобы потом подавать вновь)

4) Какова форма заявления на возврат

Вообщем нужен полный кейс.

, Руслан Иванов, г. Уфа
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Исполнительные действия осуществляются по месту жительства, нахождения должника. Если у вас вызывает затруднение определить ССП, то можно направить исполнительные листы в территориальное управление УФССП по региону, где проживает, находится должник. Заявление пишется в свободной форме, к нему прилагаются исполнительные листы. Всё.

Что касается отзыва, то отзывать ничего не нужно. Приставы могут ИП закрыть, далее получите ИЛ и срок для предъявления пойдёт заново.

ФЗ «Об исполнительном производстве»

Руслан Иванов
Клиент, г. Уфа

А на чье имя я пишу в это ведомство?

Руслан Иванов
Клиент, г. Уфа

И еще момент: он скрывается от кредиторов и фактически проживает в Краснодаре. Адрес фактического проживания мне неизвестен, только тот что в договоре. Это что-нибудь меняет?