Как узнать о чем исполнительное производство?
как узнать о чём Исполнительное производство № 19531/18/65022-ип от 04.07.2018?
уверена, что никому ничего не должна!
- Untitled_20190520_170343.jpg
- Untitled_20190520_170415.jpg
, Карыбекова Гулзат, г. Новосибирск
Людмила Денисова
Здравствуйте. Информация о приставе, отделении судебных приставов и основании взыскания должна быть в банке исполнительных производств: http://fssprus.ru/
я с этого сайта и узнала информацию о долгах. Все они в Сахалинской области, где я ранее проживала, но уже 3 года живу в Новосибирске.
Информация начала появляться с июля 2018г и последнее Исп произв-во от мая 2019г. У меня не было никакого бизнеса. Откуда могут быть долги по налоговой? Не понимаю. Причин для Исполнительных производств нет. Помогите разобраться. Может быть какая-то ошибка на сайте?
Возможно это ошибка пристава, либо долги у вашей тезки, а не у вас. Не видя материалов исполнительного производства разобраться в ситуации невозможно.